example-top-banner
0 (800) - 30 - 11 - 30

(800) - 30 - 11 - 30

(044) - 377 - 71 - 33

Магазин игрушек Статьи и обзоры Горячая игрушка - очаровательная куколка L.O.L. Surprise

Статьи и обзоры


Cтатьи 17 Июля 66684

Горячая игрушка - очаровательная куколка L.O.L. Surprise

Мы – мамы девочек ­­- имеем свое особое сообщество. Только мы поймем друг друга в магазине в ряду кукол и девчачьих ми-ми-ми, просто взглянув в глаза измученной мамы, дочка которой уже пол часа выбирает себе куклу. Только мы сможем понимающе и ободряюще кивнуть и от этого, хоть на секунду, но станет легче, ведь мы не одиноки в своих девчачьих сложностях. Поэтому, когда на рынок вышли новые маленькие и миленькие куколки L.O.L., нам – мамам девочек - стало не до смеха. Мы дружно взвыли от безысходности, ведь наступало тяжкое время:

«Мам, купи ЛОЛ!»…

куколки L.O.L.

Кто ты и откуда?

Итак, откуда же взялись эти невероятно миленькие куклы L.O.L. Surprise, и какой добрый человек их придумал…на нашу родительскую голову?

В начале 2017 года компания MGA Entertainment (известная нам по куклам Bratz и Lalaloopsy) сделала для себя очень простое, но значимое открытие, которое и послужило толчком к выпуску этих милашек в пластиковом шарике. А заключалось оно в том, что в эру царствования Youtube одной из самых популярных ниш уже продолжительное время остается распаковка игрушек.

Вывод был очевиден: девочки любят куколок и сюрпризы. Чем и воспользовались создатели легендарных малышек, объединив эти две детские страсти. Они назвали своих кукол L.O.L., что означает «Lil Outrageous Littles», то есть «немножко эпатажные крошки». Да, да, эпатажные. Вы видели их костюмы и аксессуары? Нам, взрослым дамочкам, о таких можно только мечтать, особенно с учетом того, сколько денег мы тратим на этих эпатажных крох.

распаковка L.O.L.

7 шагов до сюрприза

В чем же особенность этой популярной игрушки, которая уже успела покорить почти весь мир? А изюминка такого сюрприза – в его распаковке. Чтобы добраться до самой куклы, вам нужно поочередно распаковать 7 частей сюрприза, в каждой из которых ваш ребенок с радостью будет находить маленькие аксессуары. Дети в восторге, родители тоже втягиваются и сами начинают испытывать радость от распаковки N-ой куклы, уговаривая себя, что не зря потратили уже +100500 денежек.

Что же мы найдем под каждым слоем упаковки?

1-ый слой: наклейка с подсказкой, на которой нарисованы пару картинок, они складываются в фразу-расшифровку.

2-ой слой: вкладыш с наклейками-умелками этих малышек.

Каждая куколка умеет что-то одно:

  • менять цвет в холодной или горячей воде;
  • плакать;
  • брызгаться;
  • делать пи-пи.

3-ий слой: пластиковая бутылочка, чтобы поить нашу любимицу.

4-ый слой: пара обуви.

5-ый слой: комплект одежды.

6-ой слой: модный аксессуар, в виде ободка, солнцезащитных очков, мобильного телефона, шляпки и др.

7-ой слой: мы добрались до пластикового шара, состоящего из двух половинок, в котором находится сама виновница всего этого ЛОЛовского безумия. Части шара становятся ванной для куколки, подставкой под ножки, уютным уголком пиццерии или сумочкой-качелькой.

куклы L.O.L. и поильники

Коллекционная игрушка – наказание для родителей

Сейчас я вам расскажу, чем же опасна эта, милая с виду, малышка. На данный момент выпущено 4 сезона кукол (первые представители 4 сезона поступили в продажу совсем недавно – в июле). Три сезона для удобства коллекционеров выходили по 2 волны: сначала в продажу поступала первая часть коллекции, затем в немного измененной упаковке – оставшаяся. Также существуют специальные серии. За полтора года существования семья L.O.L. расширилась, в ней появились новые герои. Давайте по порядку:

  • Первый сезон, в котором 28 кукол-сюрпризов. Это самая первая серия куколок, она ничем особенным не отличается. Коллекция поделена на тематические клубы: театральный, танцевальный, модный, спортивный и другие – всего 8 клубов;
  • Второй сезон, в нем 36 куколок L.O.L. Surprise, которые, к слову, не повторяют малышек первой коллекции. В этом сезоне вам может попасться ультра-редкая кукла, в отделке которой использовано 24-каратное золото. Тематических клубов становится больше – уже 11. Также в этом сезоне у куколок появились маленькие сестрички Lil Sisters. В коллекции их больше, чем обычных кукол – 47 сестричек. Они меньше ростом и могут только менять цвет в холодной воде. Слоёв сюрприза у них тоже поменьше – только 5. Теперь у каждой героини коллекции L.O.L. есть сестричка – осталось только найти;
  • Третий сезон представлен куколками L.O.L.Surprise Confetti Pop, новыми сестричками и коллекцией домашних питомцев куколок L.O.L.Surprise Pets.

- Конфетти. Теперь слоев у L.O.L. Surprise целых 9, а также, помимо полюбившихся аксессуаров, добавилась наклейка-татуировка для девочки в виде кольца. Еще есть особый сюрприз, от которого детки в восторге: при открытии шара – сыпется настоящее конфетти. В коллекции 35 кукол;

- Сестрички. Их в этом сезоне 38 видов;

- Питомцы. 35 разных модных зверушек с аксессуарами пополнили семейство L.O.L. Surprise. У питомцев подвижные лапки и функции, как у кукол L.O.L. – они могут пить, брызгаться, плакать, делать пи-пи, а некоторые – изменять цвет. В каждом шарике 3 слоя упаковки, в наборе с питомцем 2 аксессуара, лопатка и лоточек с кинетическим песком (в нем спрятан один из аксессуаров). Стиль и имена питомцев повторяют стиль кукол и сестричек из разных коллекций, возможно собрать полную семью: куклу, сестричку и питомца.

  • Четвертый сезон, премьера которого состоялась этим летом, называется L.O.L. Surprise Eye Spy, что переводится, как «глаз-шпион». Еще одно название сезона - «Under Wraps» - «под обертками». Куколки L.O.L в этом сезоне помещены в капсулы цилиндрической формы, внутри которых есть специальная лупа для расшифровки засекреченного послания на упаковке и задней части постера коллекционера. Внутри капсулы находятся куколка и аксессуары - всего 15 сюрпризов, среди которых есть особо интересный - силиконовый костюмчик, скрывающий куколку с головы до ног. В продажу куколки пока не поступили. Зато уже появились их сестрички и питомцы (21 малышка и 19 зверушек в первой волне). И с теми, и с другими можно поиграть в шпионов, ведь у них в комплекте есть та же лупа для расшифровки секретных посланий.

Специальные серии:

  • блестящие куколки L.O.L.Surprise Glitter Series и L.O.L.Surprise Glam Glitter, по 12 крошек в каждом сезоне. Они особенно полюбились деткам, так как их одежда, волосы и аксессуары покрыты блестками. В каждом шарике содержится 7 сюрпризов. Glam Glitter только-только появляются в продаже в Украине;
  • эксклюзивный большой набор L.O.L. Surprise Big Surprise. В нем Вы найдете: 10 шариков с аксессуарами (одежда и обувь) для своих любимиц, 5 растворяющихся в воде шариков, в которых спрятаны милые подвески-шармики, 2 эксклюзивных куклы L.O.L. Surprise и 2 сестрички. Все куклы из этого набора покрыты блёстками, не встречаются ни в одной из коллекций;
  • набор L.O.L. Surprise Pearl Surprise, в котором 6 пластиковых шариков-жемчужин с аксессуарами (одежда, обувь), а также футляр в виде раковины, покрытой шипучим, растворяющимся в воде, составом. После растворения в воде верхнего слоя, в раковине найдутся эксклюзивная кукла L.O.L, ее сестричка и поильник;
  • большой питомец Biggie Pets Eye Spy, содержащий 15 сюрпризов для детей – новинка, относящаяся к 4 сезону. По сути, это большой прозрачный шар, впервые упакованный в картонную упаковку, и содержащий 1 большущего питомца (пока что это собачка, кошечка, зайчик и хомячок) и 15 сюрпризов (мини-питомцы и аксессуары). Также в каждом наборе всегда есть специальные очки для ребенка, чтобы почувствовать себя шпионом и расшифровать как можно больше секретных посланий набора. Сам питомец послужит ребенку игрушкой, копилкой или симпатичным рюкзачком.

куклы LOL на диване

Так вот, чтобы вы ни в коем случае не остановились на покупке одной куколки L.O.L. Surprise, в каждом наборе присутствует специальный лист коллекционера со всеми малышками данного сезона. Для чего? – спросите вы. А для того, чтобы ваше чадо отмечало каждую новую куколку и видело все те, которые вам предстоит купить.

Главное, что понимаешь: новые серии этих кукол-сюрпризов появляются с невиданной скоростью, да с такой, что мы не успеваем их покупать. Что тут говорить, всего 1,5 года существования, а наши дочурки уже в ожидании продолжения 4 сезона!

оригинальные куклы L.O.L.

Ты – это, малышка ЛОЛ, иль не ты?..

Одновременно с тем, как на наш рынок пришли эти эпатажные штучки, к нам на прилавки валом повалили подделки куколок-сюрпризов. Чтобы не купить некачественную подделку, внимательно читайте их отличия:

Быть L.O.L. или не быть в коллекции вашего ребенка?

Здесь решать только вам, а точнее вашей выдержке. У нас эти эпатажные малышки поселились еще перед Новым Годом.

Теперь, единственная причина, по которой мы ходим в детский сад – сюрприз ЛОЛ в конце недели. На праздники тоже требует ЛОЛ, больше ЛОЛ, еще больше ЛОЛ. Я – мама довольно … короче, тряпка. Я ведусь на провокации ребенка и тащу ей эти ЛОЛы по каждому удобному поводу. Ребенок доволен, мать отдыхает, пока дочка занята играми с куколками. Но, если ваш ребенок не смотрит планшет, не ходит в детские магазины и не общается со своими сверстниками – тогда вы можете спастись от этого безумия. А мы, менее счастливые в этом плане, будем вам тихо завидовать.

Автор статьи: Шушвар Татьяна

close

Внимание! Чтобы оставить отзыв вам необходимо заполнить личные данные

Популярные запросы: uno машинки для детей пупс
preloader
close
-32%

На товар сейчас действует скидка

close
NEW
Новинка

Покупайте новинку первыми!

close
Подарок!

Товар сейчас акционный, к нему прилагается подарок

close
Ваша цена

Цена товара со скидкой по карте лояльности

close
Видео

В карточке товара есть видеоролик

close
Оплата частями

Можно оплатить частями через Приватбанк

close
Эксклюзивный товар

Товар можно купить исключительно в сети Бі

close
Лидер продаж

Товар популярен среди покупателей

close
ECO

Товар изготовлен из экологичных или вторичных материалов

close
Поддержка

Товар можно оплатить картой «єПідтримка».

close
M
Модерация

Отзыв станет доступен другим пользователям после проверки

close
icon
Уценка

Игрушки хорошего качества в нетоварном виде

close
icon
Trade in

Игрушки, которые были в использовании и продаются повторно

close

Авторизуйтесь

heart

У вас нет списков желаний

Если у вас есть списки желаний,
авторизуйтесь

close

Заказать звонок

Укажите свой номер телефона
и мы свяжемся с вами
в течение 10 минут

{{error}}

{{error}}

close

Ваша заявка принята

Спасибо, !
Вы заказали звонок на номер .
Мы позвоним Вам в ближайшие 20 минут.

close

Внимание!

Введи свой адрес эл. почты и мы тебе сообщим, когда товар будет в наличии

Вы уже подписаны на эту рассылку

Спасибо!

Информация о наличии товара прийдет на вашу эл. почту

{{email}}

Что то пошло не так... Попробуйте позже

Ссылку можно скопировать

Ваша корзина пустая

Добавьте товары, которые хотите приобрести, и перейдите к оформлению заказа

У вас еще нет списков желаний

Добавляйте желаемые товары и создавайте тематические списки, чтобы делиться ими с друзьями и отслеживать скидки.

Для просмотра уже созданных списков желаний — авторизуйтесь на сайте.

Выберите магазины

  • Списком
  • Карта