0 (800) - 30 - 11 - 30

(800) - 30 - 11 - 30

(044) - 377 - 71 - 33

Магазин игрушек Статьи и обзоры Подарки на 8 марта девочкам: лучшие варианты

Статьи и обзоры


Cтатьи 06 Марта 19307

Подарки на 8 марта девочкам: лучшие варианты

Весна идет, красоту несет! А вместе с ней приходит праздник 8 марта. Если вы до сих пор не знаете, что выбрать на подарок дочери, племяннице или крестнице, тогда наши идеи непременно помогут определиться, как поздравить и что подарить.

Праздник 8 марта или Международный женский день — первый весенний праздник, который дарит приятные эмоции, радует теплом и вниманием родных, а также в который раз напоминает, что девушки и женщины — это равноправные участницы общественной жизни.

Чтобы подарок на 8 марта вызвал только приятные эмоции, стоит помнить о нескольких правилах:

  • заранее поинтересуйтесь, какие игрушки предпочитает малышка. Если ей нравятся конструкторы или машинки, то вряд ли понравится пупс или кукла;
  • дополняйте существующие коллекции, а не дарите еще один экземпляр уже имеющейся игрушки;
  • лучше не дарить деньги, одежду и обувь, ведь для ребенка это принесет меньше удовольствия, чем интересная игрушка;
  • помните, что лучший подарок — это внимание и совместно проведенное время за игрой.

Какими бывают подарки для девочек на 8 марта

Праздник уже скоро, поэтому самое время выбирать подарки девочкам на 8 марта. Возможно, есть кое-что, о чем маленькая красавица давно мечтает? Тогда обратите особое внимание на пожелания ребенка, ведь воплощать детские мечты вдвойне приятнее! Если же вы решили поздравить малышку сюрпризом, тогда предлагаем такой выбор подарков:

  • куклы;
  • игровые фигурки;
  • конструкторы;
  • наборы для творчества;
  • украшения и аксессуары;
  • косметика;
  • мягкие игрушки.

Предлагаем рассмотреть подробнее интересные и современные примеры детских подарков на 8 марта, среди которых вы точно сможете найти тот самый идеальный презент для дочери, сестры, племянницы или крестницы.

Топ-идеи подарков девочкам на 8 марта

Куклы. Мы точно знаем, что кукла Barbie станет хорошим подарком на 8 марта, ведь у бренда есть из чего выбрать. Например, вдохновляющая серия You can be, которая призвана показать девочкам, что они могут выбрать для себя любую профессию и вид деятельности и достичь в ней успеха. Или еще одна не менее важная серия Inspiring Women, которая мотивирует и вдохновляет. Девочки непременно будут в восторге от такого подарка на 8 марта.

Крошки LOL Surprise станут любимыми игрушками маленьких красавиц. Порадуйте девочек интересными и познавательными наборами LOL Surprise День Земли, которые вместе с куколкой покажут, как заботиться о земле, или LOL Surprise All star sports Баскетболистки, где любимые малышки разделились на две команды и готовы бороться за мяч. Каждая игрушка продается отдельно, но их можно собирать в собственную коллекцию.

Если ребенок любит ломать стереотипы и предпочитает необычные игрушки, но при этом любит играть куклами, тогда ужасно прекрасные Monster High — то, что надо. Фантастические приключения, убийственно-модные образы и пугающе-прекрасные перевоплощения непременно понравятся поклонницам монстро-игрушек!

Игровые фигурки. Что можно подарить ребенку на 8 марта, кроме кукол? У нас много идей. Например, игровые фигурки известных женщин-персонажей, которые будут нести особый смысл и вдохновлять на новые свершения.

Это фигурки Funko Pop (Avatar Боевая Нейтири, DC Чудо-женщина 1984 и Game of Thrones Дом Дракона Рейнира Таргариен), фигурки Iron Studios (Marvel Avangers: Endgame Capitan Marvel и DC Comics Wonder Woman), игровая фигурка Star Wars The black series Принцесса Лея или фигурка Quantum Mechanix Marvel Шторм.

Такие игровые фигурки станут замечательным подарком как для детей, так и для взрослых девчонок.

Конструкторы. Отличным подарком на 8 марта станет конструктор. У LEGO есть множество серий, которые отлично дополнят любую детскую коллекцию, раскроют скрытые возможности ребенка и вдохновят на достижения. Одна из них — серия LEGO Friends. Девочкам непременно понравится набор LEGO Friends Космическая академия Оливии, конструктор LEGO Friends Тренировка лошади или, например, конструктор LEGO Friends Фургон новостной редакции, с которыми можно разыгрывать интересные сюжетно-ролевые игры.

LEGO Цветы — еще одна отличная идея подарка на 8 марта. Готовые букеты или разные цветы, которые можно комбинировать между собой и создавать собственный особый декор. К тому же, такой прекрасный букет никогда не завянет и будет радовать маленьких и взрослых красавиц очень долго.

Наборы для творчества. Маленькие красавицы будут в восторге от особенного подарка к 8 марта — возможности создать что-то своими руками. Обратите внимание на набор Cool Maker Машинка для создания браслетов Pop style. Девочки смогут порадовать себя и подружек эксклюзивными украшениями.

Пластилин Play-Doh тоже станет отличным подарком. Ведь в ассортименте бренда можно найти чудесные наборы — например, Набор для творчества Play-Doh Kitchen Creations Ресторан шеф-повара. С помощью аксессуаров и разноцветной массы для лепки дети могут создать настоящие кулинарные шедевры.

Наборы для творчества пригодятся своим обладательницам, чтобы воплотить весь свой креатив в реальность. Например, можно попробовать свои силы в творческом наборе DJECO Сказочная шкатулка, создании особенного декора с набором Kosmos Creatto Kitty Cat или раскрытии фантазии в Nebulous stars Скетчбук Легенда о Фириазе.

Девочки-подростки тоже обожают креатив и создание декора собственными руками. Поэтому таким творческим личностям выберите на подарок 3D пазл от Cartonic. Актриса Мэрилин Монро, физик Альберт Эйнштейн, королева Елизавета II, корги, единорог и еще много других наборов, чтобы каждая нашла то, что ей нравится.

Украшения и аксессуары. Если красавица, которой вы ищете подарок на 8 марта, обожает украшения, тогда стоит выбрать нечто особенное среди детской бижутерии или детских ювелирных изделий. Изысканные украшения на подарок на 8 марта можно подобрать в ассортименте Great Pretenders, бренда Lukky или обратить внимание на UMa&UMi.

Уверены, что ни одна из девочек не откажется получить в подарок интерактивную сумочку Purse Pets. Это идеальный подарок, ведь каждый ребенок сам сможет выбрать, как его использовать: как игрушку или как стильное дополнение к модному образу. Если же девочка мечтает о каком-то конкретном рюкзаке или сумке, тогда ни в коем случае не пренебрегайте желанием ребенка. Хотите добавить необычный аксессуар? Пин Funko Pop DC Comics Чудо-Женщина станет отличным дополнением и особенным подарком для любительниц вселенной DC.

Косметика. Девочки будут рады получить в подарок на 8 марта детскую косметику. Палетка теней Igoodco Girls power пригодится каждой маленькой моднице и поможет весело провести время как в одиночку, так и с подругами!

Обратите также внимание на наборы средств для макияжа от Martinelia. Это качественная детская косметика, которая упакована в очень удобные бьюти-кейсы с зеркалом. А сказочные мотивы не оставят ни одну девочку равнодушной.

Компания Markwins создает косметику для фанаток диснеевских принцесс. Такие тематические наборы украшены изображениями популярных персонажей, а также имеют удобные косметички и кейсы. А в косметических наборах от Make it Real девочки найдут подробные инструкции, которые помогут развить эстетический вкус и изучить правила макияжа.

Если же вы ищете подарок девочке-бунтарке, тогда удивите ее набором тату для тела Tattooshka Girl power. Уверены, такой сюрприз удивит, порадует и непременно запомнится.

Мягкие игрушки. Любительницам плюшевых друзей пополните коллекцию новинками от Rainbocorns: Puppycorn или Monstercorn. Каждая из этих зверюшек — это волшебное сочетание удивительных сюрпризов и безграничного веселья!

Интересных друзей для девочки можно найти в ассортименте TY, бренда Keel Toys или Squishmallows. Дети будут в восторге от игрушек-обнимашек, милых собачек, котиков и даже аксолотля — пушистых, приятных на ощупь и с очаровательным дизайном.

Чашки, ланч-боксы, зонтики — весьма традиционные, но не менее приятные презенты на 8 марта, которым обрадуется девочка, обожающая практичные вещи. В ассортименте бренда Stor вы найдете отличные модели с любимыми мультяшными персонажами. А Top Model предлагают множество вариантов чашек и стаканов с крышками, которые пригодятся стильным девочкам, следящим за модными тенденциями. А зонтик Cool kids Girl power создан для уверенных красавиц, которые любят веселые прогулки под дождем.

Среди многообразия идей подарков на 8 марта выбирайте то, что понравится именно вашему ребенку, а «Будинок іграшок» поможет осуществить маленькую мечту! Празднуйте, дарите и удивляйте не только в особые даты, но и всегда!

Автор статьи: Эксперт Бі

close

Внимание! Чтобы оставить отзыв вам необходимо заполнить личные данные

preloader
close
-32%

На товар сейчас действует скидка

close
NEW
Новинка

Покупайте новинку первыми!

close
Подарок!

Товар сейчас акционный, к нему прилагается подарок

close
Ваша цена

Цена товара со скидкой по карте лояльности

close
Видео

В карточке товара есть видеоролик

close
Оплата частями

Можно оплатить частями через Приватбанк

close
Эксклюзивный товар

Товар можно купить исключительно в сети Бі

close
Лидер продаж

Товар популярен среди покупателей

close
ECO

Товар изготовлен из экологичных или вторичных материалов

close
Поддержка

Товар можно оплатить картой «єПідтримка».

close
M
Модерация

Отзыв станет доступен другим пользователям после проверки

close
icon
Уценка

Игрушки хорошего качества в нетоварном виде

close
icon
Trade in

Игрушки, которые были в использовании и продаются повторно

close

Авторизуйтесь

heart

У вас нет списков желаний

Если у вас есть списки желаний,
авторизуйтесь

close

Заказать звонок

Укажите свой номер телефона
и мы свяжемся с вами
в течение 10 минут

{{error}}

{{error}}

close

Ваша заявка принята

Спасибо, !
Вы заказали звонок на номер .
Мы позвоним Вам в ближайшие 20 минут.

close

Внимание!

Введи свой адрес эл. почты и мы тебе сообщим, когда товар будет в наличии

Вы уже подписаны на эту рассылку

Спасибо!

Информация о наличии товара прийдет на вашу эл. почту

{{email}}

Что то пошло не так... Попробуйте позже

Ссылку можно скопировать

Ваша корзина пустая

Добавьте товары, которые хотите приобрести, и перейдите к оформлению заказа

У вас еще нет списков желаний

Добавляйте желаемые товары и создавайте тематические списки, чтобы делиться ими с друзьями и отслеживать скидки.

Для просмотра уже созданных списков желаний — авторизуйтесь на сайте.

Выберите магазины

  • Списком
  • Карта