example-top-banner
0 (800) - 30 - 11 - 30

(800) - 30 - 11 - 30

(044) - 377 - 71 - 33

Магазин игрушек Статьи и обзоры Новые куклы Disney Princess и Frozen от Mattel!

Статьи и обзоры


Cтатьи 19 Мая 15149

Новые куклы Disney Princess и Frozen от Mattel!

Отличная новость! Мировой лидер, производитель культовых коллекций кукол, компания Mattel сообщила, что расширяет свой ассортимент совершенно новой переосмысленной линейкой детализированных кукол знаменитых принцесс Disney Princess и Disney Frozen. Над созданием новой коллекции работали лучшие специалисты. В большом ассортименте каждая поклонница принцесс найдет именно ту игрушку, с которой ей понравится играть, выбирать сказочную одежду и придумывать новые, интересные приключения.

Особенность кукол новой коллекции заключается в их безупречном исполнении, что делает их очень похожими на персонажей Disney.

  • У этих сказочных красавиц невероятно живые лица, что придает им большей натуральности и естественности.
  • У каждой принцессы собственная незабываемая внешность и уникальный характер, это делает их еще более очаровательными и привлекательными.
  • Все эти детали создают впечатление, будто куклы живые и настоящие, поэтому маленькие поклонницы сказок будут еще более увлечены игрой с ними.

В новой коллекции от любимых брендов Disney и Mattel так много всего: культовые принцессы, реалистичные аксессуары, друзья из животного мира, инновационные игрушки, возможность играть с волосами и экспериментировать со сменой цвета, а также другие интересные вещи, которые помогут девочкам создать свой мир историй.

Обновленные куколки украсят любую коллекцию и станут прекрасным подарком и для взрослых фанатов Disney.

Принцессы от Mattel уже в Украине! И даже успели прогуляться по улицам Киева!

Культовые героини уже в нашей стране. Первым делом они решили насладиться красотой Киева и сделать памятные фотосессии на знаменитых локациях столицы. Для многих фанатов Disney эти кадры станут источником вдохновения и прекрасной возможностью окунуться в сказочный мир магии и чудес в самом сердце Украины.

Предлагаем вам ознакомиться с 9 самыми известными принцессами в исполнении компании Mattel и посмотреть, какие локации Киева они посетили.

Белоснежка

Кто не знает красавицу Белоснежку? Она входит во франшизу «Диснеевских принцесс» как первая официальная и самая молодая принцесса: ей всего 14 лет. На широкий экран анимационный фильм об этой невероятной девушке вышел в 1938 году. И для публики картина сразу стала одной из самых любимых, ведь имела несомненное преимущество – поскольку впервые была выполнена в полном цвете.

Благодаря своему нежному возрасту Белоснежка очень добрая и оптимистичная. Кстати, при обсуждении образа принцессы, предполагалось, что героиня должна быть блондинкой. Но уже в ходе работ было решено наделить Белоснежку черными волосами.

Невероятно, но в новой линейке компании Mattel удалось воссоздать красивую внешность кукольной принцессы, как у ее мультяшного прототипа. Яркие красные губы, румяные щеки, волнистые черные волосы, которые еще и украшены красным ободком с бантом, и светлая, практически бледная кожа. Она одета в платье, которое состоит из несъемного синего корсажа с рукавами-«фонариками» и длинной желтой юбки, которая блестит на солнышке. Благодаря своему реалистичному виду и будто живым глазам кукла-принцесса Белоснежка непременно понравится маленьким девочкам. С ней они с удовольствием будут погружаться в сказочные приключения и придумывать свои!

Фото: Кукла-принцесса «Белоснежка» в Киевском зоопарке. Местонахождение: Берестейский проспект, 32.

Прибыв в Киев, Белоснежка решила сперва посетить зоопарк. Киевский зоопарк – единственный большой зоологический парк столицы. Белоснежка первой из всех принцесс вела дружбу с лесными животными. Поэтому, кто может ассоциироваться с этим местом больше, чем она?

Ледяная волшебница Эльза

В мире анимации и сказочных историй не встретить более волшебной героини, чем принцесса Эльза. Ее способность превращать обычные вещи в удивительные – от этого просто захватывает дух.

Мультфильм «Холодное сердце» (2013) стал одним из самых прибыльных в истории киностудии Disney. Он получил сразу две премии «Оскар» в 2014 году – за лучший анимационный фильм и за лучшую оригинальную песню («Let It Go»). В продолжении фильма «Холодное сердце 2» (2019) Эльза и ее сестра Анна путешествуют в далекие края, чтобы выяснить тайну о прошлом своей семьи.

В новой коллекции принцесса Эльза переносит нас в волшебный мир, где каждый образ – это отдельная история. Кукла Эльза-путешественница буквально оживает благодаря четкой детализации ее образа из мультфильма. Изящное платье со съемной юбкой, высокие зимние сапоги и мягкая накидка – все эти элементы подчеркивают безграничную любовь героини к снегу и приключениям. Поэтому самое время отправляться в путешествие, которое вдохновляет, вместе с лучшей подругой Эльзой!

Фото: Кукла-принцесса «Эльза» на Стеклянном мосту. Местонахождение: Владимирский спуск, 1.

Принцесса Эльза, прогуливаясь по центру столицы, сразу почувствовала прочную связь со Стеклянным мостом. Это самый молодой киевский мост, который соединяет Крещатый парк и Владимирскую горку. Но важно то, из какого материала он сделан. Вы же помните, что Эльза родилась с властью над cнегом и льдом? А поскольку лед напоминает стекло – стеклянный мост это особенное место для Эльзы. Кроме того, с одной стороны мост заканчивается Аркой Свободы украинского народа, а Эльза известна своей песней о свободе «Let It Go», что также укрепляет связь между принцессой и локацией.

Спящая красавица Аврора

Аврора – знаковый персонаж среди принцесс Disney, который воплощает в себе чистоту, верность и любовь. Фильм «Спящая красавица», который был выпущен Disney в далеком 1959 году, считается одним из старейших анимационных шедевров студии, но принцесса Аврора не теряет своей магии и до сих пор приковывает к себе внимание маленьких и взрослых поклонниц.

В фильме красавица появляется на экране меньше, чем любая другая принцесса – всего 18 минут. Это делает ее одной из самых таинственных и загадочных героинь. Аврору проклинает злая фея Малефисента и она засыпает на 100 лет, пока ее не разбудит принц Филипп. Кстати, это второй принц в киностудии Disney, у которого было имя. Первым был принц из фильма «Золушка».

Сегодня кукла-принцесса Аврора оживает в наших руках! Она принесла с собой частичку магии и приглашает в свой собственный сказочный мир. Спящая красавица выглядит прекрасно. Ее ярко-розовое бальное платье с открытыми плечами и желтая диадема добавляют образу грации и роскошности, которые способны превратить любой день в праздничное событие. Изысканный вкус сказочной принцессы станет вдохновением для тех девочек, которые учатся создавать свой собственный и неповторимый стиль.

Фото: Кукла-принцесса «Аврора» возле Киевского академического театра кукол. Местонахождение: ул. Михаила Грушевского, 1А.

Поднимаясь по лестнице в Мариинский парк в Киеве, Аврора сразу заметила волшебный Киевский академический театр кукол или «Замок на горе». Он является старейшим кукольным театром в Украине. Здание театра как снаружи, так и внутри выглядит как сказочный дворец. Посмотрев на это здание, принцесса будто перенеслась назад в собственную сказку, в местный замок, где уснула на сто лет. Пока ее не разбудил поцелуй принца Филиппа.

Смелая принцесса Рапунцель

В 2010 году компания Уолта Диснея поразила мир своим 50-м фильмом – «Рапунцель: Запутанная история». Стоит отметить, что это была первая компьютерная анимационная лента Disney о принцессах, которая покорила сердца зрителей своей красотой и замечательным сюжетом.

Рапунцель – очаровательная девушка с невероятными, удивительно длинными золотистыми волосами длиной до самой земли! Она является десятой официальной принцессой от Disney. Эта героиня полна любопытства к внешнему миру и готова к приключениям. В мультфильме она владеет магическими способностями и понимает язык животных.

Ваша дочка желает стать стилистом очаровательной Рапунцель? Набор кукол от Mattel «Фантастические прически» поможет реализовать эту мечту, ведь он содержит 13 дополнительных аксессуаров для создания невероятных причесок и образов. С помощью такого набора дети смогут не только играть и весело проводить время, но и развивать свое воображение и творческие способности.

Откройте для своих маленьких принцесс Disney весь мир увлекательных приключений с набором «Высокая башня». Здесь они встретятся с любимыми персонажами мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» и станут героями веселых игр, в которые хочется играть снова и снова. Этот набор – магия, которая поднимает настроение!

Фото: Кукла-принцесса «Рапунцель» на фоне Золотых ворот. Местонахождение: ул. Владимирская, 40а.

Попав в Киев, Рапунцель поспешила посетить Золотые ворота. Основная их часть – это башня высотой 13 метров с одним лишь входом. Это место принцесса сразу полюбила, потому что до своих 18 лет Рапунцель жила в похожей башне, которая была ей домом.

Трудолюбивая Золушка

«Золушка» – одна из самых известных сказок, которую все знают с детства. Мультфильм Disney с одноименным названием вышел в 1950 году. Он считается одним из самых любимых мультфильмов среди девочек. Сегодня многие из них мечтают о том, чтобы быть похожими на главную героиню на различных мероприятиях и костюмированных вечеринках.

Золушка известна своей красотой, великодушием и настойчивостью, которые помогли ей преодолеть жизненные трудности и обрести счастье. Имя сказочной героини по-разному звучит в разных странах: Сinderella в Англии, Aschenputtel в Германии, Попелюшка в Украине. Однако во всех этих вариантах ее имя связано с золой и пеплом, которыми все время было покрыто ее платье от грязной работы. Но в сказке добро всегда побеждает зло, а тяжелый труд всегда по достоинству оценивается и вознаграждается.

Куколка из новой коллекции очень похожа на свой анимированный прототип, когда Золушка предстает перед нами в своем бальном наряде. У нее классические красивые черты внешности, золотистые волосы и яркие голубые глаза, которые очаровывают каждого. В своем небесно-голубом платье с блестящими вставками кукла Золушка выглядит как настоящая принцесса, которая готова к приключениям и романтическим поцелуям с принцем.

Фото: Кукла-принцесса «Золушка» возле Киевского оперного театра. Местонахождение: ул. Владимирская, 50.

Золушка очень любит танцевать. Киевский театр оперы и балета известен своими зрелищными представлениями, которые объединяют музыку и танцевальное искусство. Как только принцесса попала на эту локацию в Киеве, она сразу погрузилась в собственные приятные воспоминания, как попала на королевский бал и танцевала с принцем.

Русалочка Ариэль

Компания Disney знает, как делать крутые мультфильмы, которые учат детей и взрослых становиться лучше. К настоящей классике можно отнести «Русалочку», которая появилась на свет в 1989 году. Во время работы над мультфильмом художники нарисовали более миллиона эскизов и подобрали тысячу оттенков, чтобы точно передать цветовое разнообразие подводного мира. Аниматорам долго не удавалось найти идеальный образ Русалочки. Они испробовали почти все! И наконец остановились на красноволосой девушке с изумрудным хвостом и добродушным характером.

Ариэль – девушка с большим сердцем. Ее героиня спасает обитателей морского мира, которые попадают в беду, и не останавливается ни перед чем, чтобы им помочь. А еще она очень интересуется людьми и часто собирает различные предметы, которые находит на дне моря.

Встречайте новую куклу-принцессу от Mattel – очаровательную Русалочку Ариэль! Она поражает своим изяществом и элегантностью. Ее изысканное платье изумрудного оттенка игриво мерцает на солнышке. А ножки украшены полупрозрачными туфельками фиолетового цвета, которые дополняют очаровательный образ. Играя с этой куклой, ваша маленькая принцесса сможет развивать свои способности и креативность, придумывать невероятные истории и приключения для Ариэль.

Фото: Кукла-принцесса «Ариэль» на фоне живописных берегов реки Днепр. Местонахождение: Берег реки Днепр.

Увидев в Киеве реку Днепр с ее живописными пейзажами, заливами и островами, Ариэль сразу влюбилась в город. В своей истории маленькая Русалочка живет в среде, где вода является главной стихией. Волшебная река вызвала у принцессы воспоминания о таинственных местах, спрятанных в ее водах, и о приключениях, которые там ее ждут.

Смелая Жасмин

Удивительная принцесса по имени Жасмин появилась в 1992 году. Это шестая принцесса Disney и первая кукла во франшизе из Западной Азии. Она является одной из немногих принцесс, которая имеет волевой характер и может защитить себя.

Осознав, что традиционный вид принцессы не соответствует ее сильному и независимому характеру, создатели Жасмин решили экспериментировать с ее внешним видом. Так родилась уникальная комбинация укороченной блузки и шифоновых шароваров, которая добавила героине шарма и выразительности. Эта смелая красавица демонстрирует нам, что принцессы могут одеваться не только изысканно, но и удобно.

Сегодня кукла-принцесса Жасмин – настоящее чудо для маленьких поклонниц. Ее уникальный образ, который был воссоздан с большой внимательностью к деталям, переносит нас в мир сказки «Алладин» от Disney. Все его элементы говорят о королевском титуле и восточном происхождении героини. Куколка Жасмин – удачный выбор для любителей сказочных приключений, которые хотят насладиться волшебным миром принцесс.

Фото: Кукла-принцесса «Жасмин» в сквере Гейдара Алиева. Местонахождение: ул. Глубочицкая, 17.

Принцесса Жасмин, приехав в нашу столицу, не смогла пройти мимо сквера Гейдара Алиева. Настоящей жемчужиной этого парка является фонтан-водопад в виде ковра «Шейх Сафи» – непревзойденного образца восточного ткацкого искусства. В жизни принцессы магический ковер-самолет играет очень важную роль. Он является воплощением ее желания сохранить свою независимость и свободу. Поэтому Жасмин мечтала сделать пару снимков в этой локации.

Красавица Белль

Мультфильм «Красавица и Чудовище» был выпущен в 1991 году, хотя Уолт Дисней планировал создать эту анимацию ещё в 1930-х годах. Его главная героиня – Белль, которая является пятой принцессой Disney и единственной шатенкой среди всех принцесс. Кроме того, она является первой принцессой, которая любит читать, и этим вдохновляет многих девушек. Слово «белль» во французском языке означает «красавица» или «прекрасная женщина». Недаром Белль считается одной из самых красивых принцесс Disney.

Кукла-принцесса Белль от Mattel станет прекрасным дополнением к коллекции сказочных игрушек вашего ребенка. Ее незабываемый бальный наряд и очаровательная внешность сделают вашу дочь самой счастливой. Позвольте ребенку развивать свою фантазию вместе с принцессой Белль, которая всегда находится в поиске своей настоящей любви и приключений.

Фото: Кукла-принцесса «Белль» на территории Музея воды. Местонахождение: ул. Грушевского, 1в.

Белль еще до своего приезда в Киев мечтала увидеть Киевский музей воды. Поэтому прибыв в город, она отправилась на его поиски. Он ей показался интересным не только своим интерьером, но и внешним видом, ведь своим дизайном и палитрой цветов напомнил ее собственный замок. На некоторое время она будто погрузилась в собственную сказку. И такой мечтательной ее зафиксировали на камеру.

Жизнерадостная принцесса Анна

«Холодное сердце» – это мультфильм, который, вполне вероятно, ваша маленькая принцесса пересматривала много раз. А знали ли вы, что в основу истории о сестрах Эльзы и Анны положена сказка Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева»? Снять ее экранизацию Уолт Дисней мечтал еще в середине 20-го века. Некоторые имена персонажей из «Холодного сердца» (Ханс, Кристоф, Свен, Анна) являются производными от имени автора сказки.

Анна – младшая сестра Эльзы, о которой мы уже писали ранее. Анна является очень живой и энергичной личностью с желанием увидеть мир и найти настоящую любовь.

Новая коллекция дарит нам куклу-принцессу Анну в накидке и Анну в образе путешественницы. Максимальная детализация каждого элемента ее наряда, лица и аксессуаров захватит воображение маленьких фанаток, которые несомненно смогут почувствовать себя героиней мультфильма.

Фото: Кукла-принцесса «Анна» в парке на Русановской набережной. Местонахождение: Русановская набережная.

Принцесса Анна много слышала о Русановском парке в Киеве. Это прекрасное место для фотосессий на фоне Днепра. А еще оно будто создано для принцессы, а также идеально подходит для того, чтобы сделать фото максимально похожим на кульминационную сцену из анимационного фильма «Холодное сердце 2». Здесь удачно сочетаются сказочные образы с реальными пейзажами!

Как вам новые героини Disney Princess и Disney Frozen от Mattel? Надеемся, что знакомство с ними было приятным, интересным и удивительным!

Автор статьи: Эксперт Бі

close

Внимание! Чтобы оставить отзыв вам необходимо заполнить личные данные

preloader
close
-32%

На товар сейчас действует скидка

close
NEW
Новинка

Покупайте новинку первыми!

close
Подарок!

Товар сейчас акционный, к нему прилагается подарок

close
Ваша цена

Цена товара со скидкой по карте лояльности

close
Видео

В карточке товара есть видеоролик

close
Оплата частями

Можно оплатить частями через Приватбанк

close
Эксклюзивный товар

Товар можно купить исключительно в сети Бі

close
Лидер продаж

Товар популярен среди покупателей

close
ECO

Товар изготовлен из экологичных или вторичных материалов

close
Поддержка

Товар можно оплатить картой «єПідтримка».

close
M
Модерация

Отзыв станет доступен другим пользователям после проверки

close
icon
Уценка

Игрушки хорошего качества в нетоварном виде

close
icon
Trade in

Игрушки, которые были в использовании и продаются повторно

close

Авторизуйтесь

heart

У вас нет списков желаний

Если у вас есть списки желаний,
авторизуйтесь

close

Заказать звонок

Укажите свой номер телефона
и мы свяжемся с вами
в течение 10 минут

{{error}}

{{error}}

close

Ваша заявка принята

Спасибо, !
Вы заказали звонок на номер .
Мы позвоним Вам в ближайшие 20 минут.

close

Внимание!

Введи свой адрес эл. почты и мы тебе сообщим, когда товар будет в наличии

Вы уже подписаны на эту рассылку

Спасибо!

Информация о наличии товара прийдет на вашу эл. почту

{{email}}

Что то пошло не так... Попробуйте позже

Ссылку можно скопировать

Ваша корзина пустая

Добавьте товары, которые хотите приобрести, и перейдите к оформлению заказа

У вас еще нет списков желаний

Добавляйте желаемые товары и создавайте тематические списки, чтобы делиться ими с друзьями и отслеживать скидки.

Для просмотра уже созданных списков желаний — авторизуйтесь на сайте.

Выберите магазины

  • Списком
  • Карта