example-top-banner
0 (800) - 30 - 11 - 30

(800) - 30 - 11 - 30

(044) - 377 - 71 - 33

Магазин игрушек Статьи и обзоры 6 самых крутых игр с горячими новинками от Hot Wheels City!

Статьи и обзоры


Обзоры 28 Декабря 6204

6 самых крутых игр с горячими новинками от Hot Wheels City!

Одна из самых любимых тем для мальчишек — это игра с машинками и разнообразными трассами к ним. Треки соединяются между собой, а также можно создать свою уникальную систему треков, каждый раз совершенствуя или видоизменяя ее. Один из самых желанных подарков для мальчиков на любой праздник — это наборы Hot Wheels, которые способны надолго отвлечь ребёнка от различных электронных девайсов. В них есть все, что так любят маленькие игроки — скорость, преодоление препятствий и, конечно же, соревнования.

Предлагаем совместно исследовать город вместе с горячими новинками от Hot Wheels City.

Спасение города Hot Wheels от дракона

Городу Hot Wheels в опасности! На него напал гигантский моторизированный Рободракон. Сможет ли ребенок остановить могучего зверя до того, как тот освободит всех преступников из тюрьмы? Важно не терять ни секунды, и во что бы то ни стало победить дракона, чтобы спасти город!

Главного злодея легко активировать кнопкой на башне, и он начнет свой «полет», пытаясь захватить полицейский участок. Чтобы уничтожить зверя, маленьким спасателям нужно запустить машинки, пока Рободракон «летает» над городом, и постараться приземлиться на спине, между крыльями, чтобы остановить его. Схватка с драконом становится еще более напряженной и увлекательной благодаря реалистичным звуковым эффектам. Только самый меткий и бесстрашный игрок сможет освободить город от воздушной атаки!

Игры с набором «Воздушная атака дракона» Hot Wheels формируют у детей меткость и точность, обучают базовым понятиям механики, помогают познать основы физики: траекторию, скорость, гравитацию. В этой сюжетно-ролевой игре маленькие спасатели приобретают навыки общения, у них развиваются коммуникативные умения, которые очень важны для успешного вхождения в мир взрослых.

Большой грузовик для больших приключений в городе

В игрушечном городе новинка — грузовик-транспртер «Крутой спуск»! А это значит, что всех поклонников Hot Wheels ждут невероятные приключения. Грузовик не только легко перевозит десятки автомобилей, но и имеет спусковой механизм, благодаря которому можно создавать множество крутых трюков. А это именно то, что просто обожают все дети!

В транспортере достаточно места для парковки 20 автомобилей Hot Wheels, которые грузовик легко поднимает и опускает на любой уровень. Когда маленький водитель прибывает в пункт назначения, ему просто следует потянуть за рычаг, который находится по центру грузовика, и машинки очень быстро разгрузятся.

С мощным грузовиком не только весело играть, но и удобно хранить автомобили, это незаменимая игрушка для маленьких ценителей и коллекционеров машинок Hot Wheels. В наборе «Крутой спуск» есть одна машинка Hot Wheels. Комбинируйте «Крутой спуск» с другими треками серии Hot Wheels City и отправляйтесь в путь!

В 3–6 лет ребенок учится общаться со сверстниками, и постигать мир отношений между людьми помогают именно маленькие автомобильчики, которые выступают персонажами сюжетных ситуаций на дороге. С их помощью легко научиться решать конфликты, договариваться, уступать и защищаться. Во время игры дети примеряют на себя разные роли: они могут изображать машину или водителя, это способствует развитию их творческого мышления. Игры с набором развивают мелкую и общую моторику, тренируют глазомер, побуждают ребенка к активным действиям.

Безумные заезды

Маленький и компактный четырехэтажный гараж Hot Wheels прекрасно подойдет для любителей гонок, у которых в квартире не очень много места для игр. Благодаря специальной ручке его легко можно транспортировать на дачу или в гости, чтобы показать друзьям свою коллекцию автомобилей и погонять вместе. Несмотря на то, что гараж небольшой, в нем отлично размещаются более 20 машинок Hot Wheels! Если ваш малыш только начинает собирать свою коллекцию — это идеальный набор для старта/начала.

Присоединяйтесь к игре с ребенком, например, поставьте один за другим в ряд автомобили, обыгрывая различные ситуации, при которых машинам надо срочно припарковаться на любом из четырех уровней. Ребенок должен суметь сориентироваться и постараться быстро найти место для парковки каждой из машинок, которые стоят в очереди, и расставить их в гараже.


Поднимайте или спускайте машинки на любой из 4 уровней, устраивайте крутые заезды по спиральному спуску, это поможет маленькому водителю быстрее добраться до первого этажа, на котором находится заправка и станция технического обслуживания.

Игра с гаражом Hot Wheels поможет ребенку научиться считать до 20. Машины въезжают и выезжают, а маленький игрок незаметно осваивает основы математики. Также во время таких игр у детей формируется творческое и креативное мышление, появляется интерес к механике. Ребенок попутно запоминает много полезной информации: цвета, название запчастей, направления движения.

Преодоление препятствий в шиномонтажной мастерской


Замена шин на супер скорости возможна тогда, когда у вас есть игровой набор «Гонки в шиномонтажной«Hot Wheels. Эта интерактивная игрушка моментально привлечет детей в динамичную игру, они станут участниками самых реалистичных приключений. Набор идеально подходит для различных маневров с несколькими машинками.

После захватывающих скоростных заездов в Hot Wheels City, юным водителям нужно обслужить свои автомобили и направить их на точку проверки давления в шинах, а дальше следовать по треку к установке-ускорителю. Поднимаясь на вершину шиномонтажной станции, маленькие игроки должны постараться избежать большой шины, которая делает очень мощные обороты. Если у них все получится — машинки автоматически попадут на нижний ярус, где можно заменить масло и заправиться. Сочетайте наборы Hot Wheels City вместе и получайте еще больше удовольствия от игр!

Отличный трек для оттачивания мастерства попадания в цель и развития моторных навыков. Дети учатся рассчитывают скорость движения двух объектов в один момент. Игры с набором «Гонки в шиномонтажной» развивают логику, воображение, мелкую моторику и стимулируют двигательную активность. Любая игра — это творчество. Творите вместе с малышом!

Защита Hot Wheels City от змеиной атаки

С игровым набором «Чудовища в городе. Атака змея» Hot Wheels детям придется сражаться лицом к лицу с огромной коброй, которая нападает на Hot Wheels City и захватывает машины своими челюстями. Чтобы ее победить, маленьким героям необходимо применить все свои умения по выполнению трюков. Запуская свою машину, нужно попробовать перепрыгнуть через голову кобры для того, чтобы избежать ее ядовитого укуса.

Хотите сделать игру еще веселее и интереснее? Пригласите в гости друзей! Это создаст соревновательный настрой и сделает игровой процесс еще живее и динамичнее. Вместе дети смогут обхитрить и справиться с коварным врагом.


Дайте волю детскому воображению, пусть маленькие игроки соединят этот комплект с другими наборами серии Hot Wheels City и создадут свой уникальный мегаполис с трюками и экстремальными соревнованиями!

Игра с набором «Чудовища в городе. Атака змеи» Hot Wheels развивает зрительно-двигательную координацию и ловкость пальцев. Дети создают и воплощают игровые сюжеты, что стимулирует их творческую активность и воображение. А благодаря тому, что треки и автомобили можно соединять и комбинировать, у ребенка формируются навыки конструирования.

Схватка с Робо-Ти-Рексом

С крутой новинкой 2020 года, легендарным многоуровневым и высоким гаражом Hot Wheels маленьких игроков ждут бесконечные игры, незабываемые приключения и битвы с неожиданным соперником Робо-Ти-Рексом.

Гараж Hot Wheels — это одновременно огромная трасса для гонок и многоуровневая парковка на 100 машинных мест, которая позволяет маленьким коллекционерам хранить все свои машины вместе. Робо-Ти-рекс работает в двух режимах. Чтобы начать игру, его следует поднять на самый верх и запустить один из этих режимов: первый — когда динозавр спокойно подстерегает свою жертву, и второй, для более напряженной и динамичной схватки, — когда он охотится.


Ручной подъемник поможет детям легко поднять две машинки на верхушку парковочной вышки. Убегая от опасного Робо-Ти-рекса, который хочет проглотить их, автомобили участвуют в захватывающем спуске по параллельной трассе для гонок.

Набор «Легендарный гараж» легко сочетается с другими треками Hot Wheels, а также поддерживает функцию цифровой игры Hot Wheels id. Подключайтесь к порталу Hot Wheels id, чтобы маленький игрок мог получить дополнительные впечатления от автомобильных развлечений: отсканируйте машину, соревнуйтесь с противниками, спасайтесь от погони Робо-Ти-Рекса и выигрывайте!

Разноплановые игры с машинками и набором «Легендарный гараж» Hot Wheels развивают навыки сюжетно-ролевой игры, мелкую моторику, способствуют развитию логического мышления, быстроты реакции, прививают любовь к технике. Яркие цвета, оригинальный дизайн и множество манипуляций с игровым набором стимулируют фантазию, воображение и позволяют ребенку развивать вкус.

Автор статьи: Анна Познякова

close

Внимание! Чтобы оставить отзыв вам необходимо заполнить личные данные

preloader
close
-32%

На товар сейчас действует скидка

close
NEW
Новинка

Покупайте новинку первыми!

close
Подарок!

Товар сейчас акционный, к нему прилагается подарок

close
Ваша цена

Цена товара со скидкой по карте лояльности

close
Видео

В карточке товара есть видеоролик

close
Оплата частями

Можно оплатить частями через Приватбанк

close
Эксклюзивный товар

Товар можно купить исключительно в сети Бі

close
Лидер продаж

Товар популярен среди покупателей

close
ECO

Товар изготовлен из экологичных или вторичных материалов

close
Поддержка

Товар можно оплатить картой «єПідтримка».

close
M
Модерация

Отзыв станет доступен другим пользователям после проверки

close
icon
Уценка

Игрушки хорошего качества в нетоварном виде

close
icon
Trade in

Игрушки, которые были в использовании и продаются повторно

close

Авторизуйтесь

heart

У вас нет списков желаний

Если у вас есть списки желаний,
авторизуйтесь

close

Заказать звонок

Укажите свой номер телефона
и мы свяжемся с вами
в течение 10 минут

{{error}}

{{error}}

close

Ваша заявка принята

Спасибо, !
Вы заказали звонок на номер .
Мы позвоним Вам в ближайшие 20 минут.

close

Внимание!

Введи свой адрес эл. почты и мы тебе сообщим, когда товар будет в наличии

Вы уже подписаны на эту рассылку

Спасибо!

Информация о наличии товара прийдет на вашу эл. почту

{{email}}

Что то пошло не так... Попробуйте позже

Ссылку можно скопировать

Ваша корзина пустая

Добавьте товары, которые хотите приобрести, и перейдите к оформлению заказа

У вас еще нет списков желаний

Добавляйте желаемые товары и создавайте тематические списки, чтобы делиться ими с друзьями и отслеживать скидки.

Для просмотра уже созданных списков желаний — авторизуйтесь на сайте.

Выберите магазины

  • Списком
  • Карта