Новости

28.04

176

Итоги конкурса Нарисуй сказочного дракона

Безусловно, Новый год уже давно прошел, но у нас осталась еще одно незаконченное и очень важное дело - объявить победителей конкурса «Нарисуй сказочного дракона», который был объявлен в зимнем каталоге нашей сети.

По условиям конкурса участникам необходимо было украсить контурные рисунки веселых и игривых дракончиков - символов 2012 года.

Мы получили на конкурс много ярких работ и симпатичных драконов, созданных с использованием различных материалов: раскрашенные, украшенные слоем пластилина, крупой, бисером, пайетками и т.д.

Рассматривая полученные замечательные работы, мы поняли, что на самом деле дракон - очень приятный и обаятельный персонаж, которого просто невозможно не полюбить!

Итак, объявляем победителей!

В возрастной категории от 2-х до 5-ти лет:

1 место занял Кохан Елисей, 2 года, г.Житомир

2 место заняла Головко Николь, 3,6 лет, г.Коростышев

3 место заняли Зарицкая Даша, 3,5 года, г.Донецк; Вий Никита, 5 лет, г.Черкассы

 

В возрастной категории от 6-ти до 8-ми лет:

1 место занял Штильгойз Александр, 7 лет, г.Донецк,

2 место заняла Арешкович Настя, 6 лет, г.Киев

3 место занял Козырев Илья, 7 лет, г.Черкассы


В возрастной категории от 9-ти лет:

1 место заняла Тангиян Марта, 11 лет, г.Ровно

2 место заняла Супрун Катя, 10 лет, г.Киев

3 место заняла Решетник Валерия, 11 лет, г.Черкассы

 

Уважаемые победители! С вами обязательно свяжутся сотрудники сети «Будинок іграшок» и пригласят на вручение призов.

 Список участников, чьи работы поступили на конкурс и не заняли призовых мест:

1. Бабич Мария, 4,5 года, г.Киев

2. Батютенко Екатерина, 4 года, г.Борисполь

3. Безкровная Вероника, г.Днепродзержинск

4. Беркут София, 4 года, г.Днепродзержинск

5. Белый Евгений, 11 лет, г.Днепродзержинск

6. Бобеляк Олег, 8 лет, г.Львов

7. Бойчев Александр , 11 лет, г.Вишенки, Киевской обл.

8. Бородин Катя, 5 лет, г.Львов

9. Бородин Ярина, 8 лет, г.Львов

10. Бурковская Соня, 9 лет, г.Днепродзержинск

11. Буртаева Милиса, 11 лет, г.Донецк

12. Варламова Маша, 5 лет, г.Киев

13. Визир Андрей, 5 лет, г.Днепродзержинск

14. Высоцкая Ира, 5 лет,  г.Киев

15. Власюк Евгения, 4 года, г.Ровно

16. Герасименко Владимир, 7 лет, г.Киев

17. Горбачевская Алиса, 13 лет, г.Киев

18. Градович Михаил, г.Киев

19. Демидович Олесь, 5 лет, г.Днепродзержинск

20. Завакевич  Диана, 9 лет,  г.Олевск, Житомирская обл.

21. Захарчук Карина, 8 лет, г.Киев

22. Зиньковская Ольга, 8 лет, г.Днепропетровск

23. Иванченкова Александра, г.Киев

24. Казакова Диана,  7 лет, г.Одесса

25. Калюжный Саша, 7 лет, г.Ровно

26. Канарёва Надежда, 8 лет, г.Черкассы

27. Керушченко Валерия, 9 лет, г.Киев

28. Ковпак София, 4 года,  г.Донецк

29. Колодонос Захар, 4 года, г.Днепродзержинск

30. Коротницкая Варя, 4 года, г.Киев

31. Крижановская Анна, 12 лет, г.Киев

32. Кучеренко Екатерина, 10 лет, г.Киев

33. Лазюта Алексей, 8 лет, г.Житомир

34. Мальцева Марина, 3 года, г.Черкассы

35. Маслова Николь, 4 года, г.Киев

36. Мельник Даниель, 5,5 лет, г.Днепродзержинск

37. Милык Соломия, 11 лет, г.Червоноград

38. Николенко Максим, 10 лет, г.Винница

39. Огарёва Полина, 10 лет, г.Днепродзержинск

40. Писарева Виолетта, 2,3 года, г.Днепродзержинск

41. Плакасов Андрей, 6 лет,  г.Черкассы

42. Плакасова Ксения, 11 лет, г.Черкассы

43. Полевик Александра, 10 лет, г.Ровно

44. Попова Аня, 2,6 года, г.Бровары

45. Попович Назар, 5 лет, г.Днепродзержинск

46. Пузанов Евгений, 9 лет, г.Днепродзержинск

47. Сабадаш Даша, 8 лет, г.Черкассы

48. Сабий Тимофей, 6 лет,  г.Днепропетровск

49. Шабалова София, 5 лет, г.Черкассы

50. Шарий Глеб, 5 лет, г.Днепродзержинск

51. Швайко Александр, 5 лет, г.Киев

52. Шипперт Маша, 6 лет, г.Киев

53. Шкуренков Альберт, 9 лет, г.Каменец-Подольский

54. Шкуренкова Мария, 3 года, г.Каменец-Подольский

Участников, чьи работы не получили призовых мест мы благодарим за их труд и желаем творческих успехов в будущем!