example-top-banner
0 (800) - 30 - 11 - 30

(800) - 30 - 11 - 30

(044) - 377 - 71 - 33

Магазин игрушек Статьи и обзоры Топ 10 подарков ребенку ко Дню Святого Валентина

Статьи и обзоры


Cтатьи 10 Февраля 1868

Топ 10 подарков ребенку ко Дню Святого Валентина

Топ-10 идей подарков на День святого Валентина

День святого Валентина – отличный повод проявить свою любовь и заботу к детям. Принято считать, что 14 февраля — романтический праздник сугубо для взрослых, но согласитесь, чего стоят искренние улыбки и радость малышей, когда они распаковывают желанные подарки. Самый розовый магазин «Будинок іграшок» подготовил для вас топ 10 идей подарков на день всех влюбленных.

Подарки девочке

Украшения

Оригинальные и яркие серебряные украшения UMa&UMi или Great Pretenders точно порадуют маленьких модниц. Ведь разнообразные серьги, браслеты, колье и обручи для волос гармонично дополнят повседневный стиль вашей крошки.

Наборы для творчества

Если девочка увлекается рукоделием и созданием декора своими руками, то обратите внимание на подарочные наборы для творчества Make it Real или Lego DOTs. Юная мастерица с удовольствием проявит свою фантазию и внимание, создавая браслеты, амулеты или помпоновых персонажей.

Куклы

Куклы Enchantimals станут отличным подарком для любительниц мультфильма о волшебном лесу и его обитателях. Только посмотрите, какие они милые и похожи на своих маленьких питомцев. С ними ребенок сможет придумать множество новых игровых сюжетов и приключений! Куколки LOL Surprise – невероятно стильные красотки, от которых будет в восторге любая девочка. Ведь у этих крох есть все, чтобы стать звездами вечеринок. Соберите всех куколок для коллекции и создавайте невероятные образы благодаря яркой одежде и аксессуарам! Красавицы Barbie – всегда беспроигрышный вариант для маленьких девочек, которые обожают ролевые игры! Примеряя на себя разные роли, ваша маленькая принцесса успеет побыть и невестой, и врачом, и спортсменкой. Куклы NaNaNa Surprise непременно порадуют девочку своим изысканным образам. Малышки смогут расчесывать и заплетать их длинные волосы в разные прически, менять им наряды и создавать новые игровые сюжеты. Пусть ваша кроха поможет выбрать новый образ, в котором будет сиять сегодня кукла Rainbow High. Счастливые обладательницы невероятно красивых и выразительных стеклянных глаз с «настоящими» ресницами делают куколку по-настоящему особенной.

Косметика

Первая детская косметика должна быть качественной и натуральной. Советуем присмотреться к ярким наборам Martinelia и Lukky. Будущие визажистки будут в восторге от такого количества теней, блесков для губ и лаков для ногтей и смогут тренироваться на маме или подружках.

Мягкие игрушки

Подарите крохе игрушечного пушистика, который станет им лучшим плюшевым другом. Детки смогут доверить ему любые секреты, посмотреть с ним мультфильм или взять с собой в детский сад. Например, эти милые зверьки TY с огромными глазами не оставят равнодушными ни одного малыша. Плюшевые зверьки AURORA познакомят детишек с животным миром, станут близкими друзьями и верными спутниками. Котики, собачки и поросята Chi Chi Love умеют ходить, двигать хвостиком и лаять. Поэтому ребенок сможет гулять со своим любимцем, где угодно. Интерактивные игрушки FurReal Friends будут не просто развлекать ребенка, но и обучать его полезным навыкам – например, как ухаживать и заботиться о домашнем питомце. Они умеют чихать, пить из бутылочки, реагировать на прикосновения и воспроизводить самые разные звуки.

Что придется по вкусу мальчику?

Наборы для опытов и фокусов, научные игры

Юные исследователи и изобретатели будут в восторге от наборов Znatok. Собирая определенные электрические цепи из этого конструктора, мальчик сможет быстро усвоить множество знаний и практических навыков по электронным схемам и познакомиться с чудесным миром электроники. С помощью наборов для опытов Ranok ребенок сможет провести кучу научных экспериментов, узнать много нового о различных химических ингредиентах и особенностях их взаимодействия. Научные наборы точно удивят маленького исследователя. Ведь где он сможет сделать собственноручно Картофельные часы или займетсяраскопкой динозавров. А с наборами для фокусов Magic Five он сможет показать свою власть над предметами и научится управлять ими силой мысли (или ловкостью рук).

Ваш маленький озорник любит скорость и головокружительные гонки?

Тогда машинка Hot Wheels станет отличным дополнением его коллекции, ведь каждая модель имеет свой собственный уникальный дизайн. А с треками мальчишки смогут тренироваться в сноровке запуска, чтобы автомобиль преодолел все опасные повороты и одержал победу! Металлические мини-копии служебных автомобилей Автопром – прекрасная находка для любого мальчишки, интересующегося легковыми автомобилями. Пусть он дополнит свою коллекцию новой полицейской машинкой или скорой помощью. Если устраивать рейсинговую гонку, то с машинками от бренда Dickie Toys. Наборы этого бренда дают возможность попробовать себя в разных ролях: патрульным, пожарным, охотником.

Конструкторы

Собирать из крошечных деталей невероятные постройки, городки, автомобили и забавных животных полюбят не только дети, но и взрослые. Благодаря конструктору Lego дети смогут проявить свою фантазию по полной, собирая известные небоскребы, замки, пиратские корабли и космические шаттлы. С конструктором IBLOCK ваш сыночек сможет узнать больше о технике! С помощью конструктора Playmobil малыш сможет сложить свой ресторан и пригласить гостей попробовать вкусную пиццу. А благодаря магнитным конструктам Magplayer можно сложить домики, транспортные средства и даже животных.

Настольные игры и пазлы

Подарок, от которого будут в восторге не только мальчишки, но и все члены семьи. Ведь сейчас лучшее время, чтобы провести его в семейном кругу за интересным досугом — пазлами, настольными играми и головоломками. Среди широкого ассортимента вы всегда можете выбрать игру под свой вкус, желаемое количество игроков, тематику и возрастной диапазон. От классических Скрабл, Уно от Mattel Games, Монополии и Твистера от Hasbro Gaming до Дуэля в кубе или Умного сырника от Smart Games.

Если парень любит собирать удивительные картины из пазлов, в таком случае отличным вариантом для подарка станут пазлы Trefl. Мальчик сможет собрать картину с изображением любимого героя из популярных комиксов Marvel – Спайдермена, а юного гонщика точно порадует пазл с героями мультфильма «Тачки».

Для детей помладше подойдут пазлы DoDo и DJECO, благодаря которым они познакомятся с разными видами животных и их средой обитания, подводным миром и смогут открыть для себя космос. А как насчет трехмерных пазлов CubicFun? Подросток охотно будет собирать любимый небоскреб или культурный памятник, узнав о нем что-то новое.

Любителям головоломок обязательно понравятся кубики Rubiks и головоломки Smart Cube, которые точно не позволят скучать.

Книги

Книга – лучший подарок на любой праздник. Поэтому рекомендуем выбрать интересный экземпляр, учитывая интересы мальчика. Если любознательный ребенок интересуется человеческой анатомией, эта «Большая книга о теле» от Artbooks станет отличным подарком. Благодаря ей можно узнать много полезного об удивительно сложном и слаженном механизме — теле человека! В комиксе «Как обуздать дракона 3. Ледяной замок» от издательства Ranok детей ожидают самые захватывающие приключения драконьих всадников! Со справочником первопроходца от Artbooks мальчик сможет исследовать таинственный мир Minecraft с помощью нарисованных от руки карт каждого биома и большого количества заметок и зарисовок, которые приведут к редким сокровищам. «Книга с секретными окошками» от Crystal Book познакомит детей с разными динозаврами — летучими и водяными, травоядными и хищными, жившими миллионы лет назад на Земле.

Подарки для самых младших

Погремушки и прорезыватели, игрушки для ванны, сортеры, проекторы и музыкальные развивающие игрушки – в «Будинок іграшок» есть все, что необходимо для развития счастливых и жизнерадостных деток!

Ваш малыш боится темноты? Тогда ему нужен святящийся музыкальный медвежонок от Chicco. Мягкий голубой свет и спокойная музыка успокаивающе влияют на малютку. Или ночник-проектор в виде милого гиппопотама от Fisher Price, с пластмассовым туловищем, плюшевыми лапками и головой, благодаря которому ваш ребенок увидит проекцию ночного звездного неба.

Погремушка в виде крабика от Canpol babies станет первой игрушкой для самых маленьких деток. Вместе с носками-погремушками от Infantino детки познакомятся с тигриком и зеброй!

Прорезыватель в виде симпатичной обезьянки от Matchistick Monkey станет первой зубной щеткой крохи и закрепит навыки гигиены полости рта.

Баттатокачалка Единорог Дилли-Долли от Battat позволит ребенку отправиться в настоящее путешествие! Нужно только оседлать скакуна и качаться, а также наслаждаться настоящим тиканьем копыт! А забавный крокодил Клац-Клаус станет не только любимой игрушкой для ребенка, но и отличным украшением детской комнаты.

Ваш малыш любит купаться? Тогда игрушечный набор для ванны Бегемот от Addo пригодится во время водных процедур. Процесс водных процедур станет еще более увлекательным с набором для ванны Жители океана от Addo или черепашками от Baby Team. Яркие игрушки для купания в форме зверьков от Baby Team вызовут настоящий восторг у маленьких крошек. Со слоником, бегемотиком, пингвином, львом и другими животными ребенку будет весело, ведь из ротиков зверушек брызжет водичка.

P.S. Не забудьте добавить к презенту сладости, которые так любят детишки и валентинку. Приготовьте их любимый тортик или капкейки в форме сердечек и напомните о том, как вы их любите. Успейте купить подарок на 14 февраля в Киеве или с доставкой по всей Украине в магазине «Будинок іграшок»!

Автор статьи: Эксперт Бі

close

Внимание! Чтобы оставить отзыв вам необходимо заполнить личные данные

preloader
close
-32%

На товар сейчас действует скидка

close
NEW
Новинка

Покупайте новинку первыми!

close
Подарок!

Товар сейчас акционный, к нему прилагается подарок

close
Ваша цена

Цена товара со скидкой по карте лояльности

close
Видео

В карточке товара есть видеоролик

close
Оплата частями

Можно оплатить частями через Приватбанк

close
Эксклюзивный товар

Товар можно купить исключительно в сети Бі

close
Лидер продаж

Товар популярен среди покупателей

close
ECO

Товар изготовлен из экологичных или вторичных материалов

close
Поддержка

Товар можно оплатить картой «єПідтримка».

close
M
Модерация

Отзыв станет доступен другим пользователям после проверки

close
icon
Уценка

Игрушки хорошего качества в нетоварном виде

close
icon
Trade in

Игрушки, которые были в использовании и продаются повторно

close

Авторизуйтесь

heart

У вас нет списков желаний

Если у вас есть списки желаний,
авторизуйтесь

close

Заказать звонок

Укажите свой номер телефона
и мы свяжемся с вами
в течение 10 минут

{{error}}

{{error}}

close

Ваша заявка принята

Спасибо, !
Вы заказали звонок на номер .
Мы позвоним Вам в ближайшие 20 минут.

close

Внимание!

Введи свой адрес эл. почты и мы тебе сообщим, когда товар будет в наличии

Вы уже подписаны на эту рассылку

Спасибо!

Информация о наличии товара прийдет на вашу эл. почту

{{email}}

Что то пошло не так... Попробуйте позже

Ссылку можно скопировать

Ваша корзина пустая

Добавьте товары, которые хотите приобрести, и перейдите к оформлению заказа

У вас еще нет списков желаний

Добавляйте желаемые товары и создавайте тематические списки, чтобы делиться ими с друзьями и отслеживать скидки.

Для просмотра уже созданных списков желаний — авторизуйтесь на сайте.

Выберите магазины

  • Списком
  • Карта